नई दिल्ली, 29 अप्रैल (Udaipur Kiran) । दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच ने गोकुलपुरी इलाके में फायरिंग के मामले में फरार चल रहे आरोपित राहुल उर्फ टिंकू को गिरफ्तार किया। राहुल गंगा विहार का रहने वाला है। जांच में पता चला है कि आरोपित के ऊपर पहले से हत्या के प्रयास सहित छह मामले दर्ज है। फिलहाल पुलिस आरोपित से पूछताछ कर रही है।
क्राइम ब्रांच के डीसीपी विक्रम सिंह ने मंगलवार को बताया कि एक अप्रैल को गोकुलपुरी में गोलीबारी की घटना हुई थी। शिकायतकर्ता संजीव शर्मा ने आरोप लगाया कि जब वह अपने घर के अंदर थे तो उसी दौरान एक अज्ञात व्यक्ति ने उसका नाम पुकारा और मुख्य द्वार पर लात मारकर गोली चला दी। घटना में पीड़ित बाल-बाल बचे।
शिकायतकर्ता ने शक जाहिर किया था कि संतरपाल के बेटे टिंकू के इशारे पर यह हमला किया गया है। पीड़ित का आरोप था कि आरोपित टिंकू ने पहले भी उन्हें धमकियां दी थीं। डीसीपी के अनुसार शिकायतकर्ता के बयान पर स्थानीय पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया। मामले को गंभीरता से लेते हुए क्राइम ब्रांच को जिम्मा सौंपा गया। पुलिस टीम ने घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल कर आरोपित की पहचान कर उसे गिरफ्तार कर लिया।
—————
(Udaipur Kiran) / कुमार अश्वनी
