जम्मू, 27 अप्रैल (Udaipur Kiran) । एक ऐतिहासिक विकास में जो जम्मू और कश्मीर में खेल शिक्षा में क्रांति लाने का वादा करता है द एशियन स्कूल जम्मू के अध्यक्ष अंकुश महाजन और महान क्रिकेटर शिखर धवन की पहल दा वन स्पोर्ट्स ने क्षेत्र में एक अग्रणी एकीकृत खेल शिक्षा कार्यक्रम शुरू करने के लिए एक समझौता ज्ञापन (एमओयू) पर हस्ताक्षर किए हैं।
यह सहयोग जम्मू और कश्मीर के लिए एक गर्व का क्षण है क्योंकि यह क्षेत्र में खेल विकास के एक नए युग का मार्ग प्रशस्त करता है। साझेदारी छात्रों को समग्र विकास मॉडल से लाभ उठाने में सक्षम बनाएगी जो एथलेटिक के साथ शैक्षणिक कठोरता को जोड़ती
इस गतिशील सहयोग के हिस्से के रूप में, दा वन स्पोर्ट्स, द एशियन स्कूल जम्मू में दा वन स्पोर्ट्स अकादमी के आगामी लॉन्च की घोषणा करते हुए भी रोमांचित है। अकादमी क्रिकेट, फुटबॉल और बास्केटबॉल में विशेषज्ञता हासिल करेगी जो छात्रों को प्रमुख विशेषज्ञों द्वारा डिजाइन किए गए और देश भर के प्रमाणित कोचों द्वारा कार्यान्वित संरचित और प्रगतिशील प्रशिक्षण कार्यक्रम पेश करेगी।
(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता
