

पलवल, 27 अप्रैल (Udaipur Kiran) । पलवल में भाजपा ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में रविवार को प्रदर्शन किया। प्रदर्शन में हरियाणा खेल मंत्री गौरव गौतम और भाजपा जिलाध्यक्ष विपिन बैंसला मौजूद रहे। कार्यकर्ताओं ने पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाजी की।
खेल मंत्री ने हमले में मारे गए लोगों के परिवारों के प्रति संवेदना व्यक्त की। उन्होंने कहा कि पहलगाम हमले से हर भारतीय दुखी है। मंत्री ने करनाल के लेफ्टिनेंट विनय नरवाल की शहादत पर श्रद्धांजलि अर्पित की।
उन्होंने कहा कि सरकार शहीद के परिवार की हर संभव मदद करेगी। गौरव गौतम ने कहा कि देश आतंकवाद से नहीं डरेगा। सरकार पीड़ित परिवारों के साथ खड़ी है। उन्होंने घायलों के जल्द स्वस्थ होने की कामना की। मंत्री ने कहा कि हमले के दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा। देश आतंक के खिलाफ अपने संकल्प पर अडिग है।
कार्यक्रम के दौरान हमले में मारे गए लोगों की आत्मा की शांति के लिए दो मिनट का मौन रखा गया। इस दौरान पलवल के विभिन्न सामाजिक संस्थाओं सहित पूर्व विधायक दीपक मंगला पूर्व जिला अध्यक्ष चरण सिंह तेवतिया, सतीश कौशिक मंडल अध्यक्ष देवेंद्र गुप्ता, रवि दत्त शर्मा, सतपाल देशवाल सहित भाजपा के अन्य कार्यकर्ता व समाजसेवी शामिल रहे।
—————
(Udaipur Kiran) / गुरुदत्त गर्ग
