HimachalPradesh

पेंशनर्स वेलफेयर एसोसिएशन ने वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुरेश ठाकुर के निष्कासन को चुनौती देने का फैसला

धर्मशाला, 23 अप्रैल (Udaipur Kiran) । पेंशनर्स वेलफेयर एसोसिएशन हिमाचल प्रदेश जिला कांगड़ा की कोर कमेटी की आपातकाल बैठक जिला अध्यक्ष सुरेश ठाकुर की अध्यक्षता में धर्मशाला में सम्पन्न हुई। बैठक में सर्वसम्मति से पारित किया गया कि प्रदेश के वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुरेश ठाकुर को कुछ चुनिंदा नेताओं ने जो निष्कासन का आदेश पारित किया है, उसे जनमत और कानूनी तौर पर चुनौती देने का फैसला लिया गया। इस संबंध में एसोसिएशन ने सुरेश ठाकुर को पेंशनर्स वेलफेयर एसोसिएशन हिमाचल प्रदेश जिला कांगड़ा की ओर से यथोचित कदम उठाने के लिए अधिकृत किया गया।

बैठक में यह भी फैसला लिया गया कि कानूनी कार्रवाई करने के तुरंत बाद जिला कांगड़ा की कार्यकारिणी की बैठक भी मई माह के पहले सप्ताह में आयोजित की जाए जिसमें प्रदेश चुनावों में जिला कांगड़ा की तरफ़ से भाग लेने वाले प्रतिनिधियों का चयन किया जाए।

आतंकी हमले में मारे गए लोगों को दी श्रद्धांजलि

इसके अतिरिक्त पिछले कल पहलगाम में आतंकवादियों द्वारा निर्दोष हिन्दुओं की निर्मम हत्या करने की घोर निन्दा की गई। पेंशनर्स वेलफेयर एसोसिएशन हिमाचल प्रदेश जिला कांगड़ा की ओर से इस दौरान दो मिनट का मौन रख कर उनकी आत्मा को शांति प्रदान करने के लिए श्रद्धांजलि भी दी गई।

(Udaipur Kiran) / सतिंदर धलारिया

Most Popular

To Top