Haryana

पानीपत के समालखा में युवती प्रेमी संग फरार

पानीपत, 16 अप्रैल (Udaipur Kiran) । पानीपत के समालखा में एक लड़की बालिग होने के चार दिन बाद ही घर से एक लाख रुपए नकद, आभूषण, दस्तावेज व कपड़े लेकर अपने प्रेमी संग फरार हाे गई। युवती के पिता ने पुलिस को बताया कि उसकी बेटी को बहका फुसलाकर भगा कर ले जाने वाला युवक अपराधी किस्म का व्यक्ति है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है।

समालखा थाना पुलिस को बुधवार दी शिकायत में एक पिता ने बताया कि वह वार्ड चार का रहने वाला है। वह छह बच्चों का पिता है। जिसमें दूसरे नंबर की बेटी 18 साल की है। वह 14 अप्रैल को घर पर सोई हुई थी। सुबह परिवार वाले उठे तो वह घर से गायब मिली। इसके बाद परिजनों ने उसकी तलाश शुरू कर दी। सार्वजनिक स्थलों, धार्मिक स्थलों पर तलाश की गई, लेकिन वह नहीं मिली। आस-पड़ोस में पता किया। रिश्तेदारियों में पूछा पर उसका कोई सुराग नहीं लगा। उसकी सहेलियों से भी जानकारी ली गई, लेकिन उन्हें उसका वहां भी कोई सुराग नहीं मिला।

बेटी को तलाशने के दौरान की परिजनों को पता चला कि उनकी बेटी को गांव भापरा बिहारी कॉलोनी का रहने वाला युवक गौरव कुमार झा बहला-फुसला कर भगा ले गया है। परिजनों ने घर की तलाशी ली, तो पता चला कि बेटी घर से अपने दस्तावेजों के अलावा एक लाख रुपए नगद, आभूषण व कपड़े भी साथ ले गई है। परिजनों ने बताया कि उनकी बेटी 11 अप्रैल को ही 18 वर्ष की बालिग हुई है। आरोपी उसे नाबालिग अवस्था से ही बहका फुसलाता रहता था। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

—————

(Udaipur Kiran) / अनिल वर्मा

Most Popular

To Top