Haryana

पानीपत : नशेडियों ने युवक को चाकुओं से गोदा, अस्पताल में भर्ती

अस्पताल में उपचाराधीन मोनू

पानीपत, 11 मार्च (Udaipur Kiran) । पानीपत में कुछ नौजवानों को नशा करने से रोकना एक युवक को महंगा पडा। नशा करने वाले युवको ने उस नौजवान का पीछा करना शुरू कर दिया तथा कुछ दूरी पर जाकर नौजवान का रास्ता रोका और उस पर ताबड़तोड़ चाकुओं से हमला कर दिया। हमला करने के बाद नशेड़ी मौके से फरार हो गए।

घायल अपने दोस्त की मदद से सिविल अस्पताल पहुंचा। जहां से उसे करनाल के कल्पना चावला मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया। वारदात की शिकायत करीब तीन दिन बाद पुलिस को दी गई। पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है।

मॉडल टाउन थाना पुलिस को दी शिकायत में सावित्री ने बताया कि वह गौतम नगर, मॉडल टाउन की रहने वाली है। वह छह बच्चों की मां है। जिनमें तीन बेटे व तीन बेटियां है। उसका दूसरा नंबर का बेटा मोनू (40) है। जोकि रात करीब 11 बजे घर आ रहा था।

रास्ते में जब वह नारायण दत्त अस्पताल के पास पहुंचा, तो वहां अचानक चार-पांच लड़के आ धमके। जिन्होंने उस पर हमला कर दिया। हमले के दौरान बदमाशों ने पेट में चाकुओं से वार करने शुरू कर दिए । ताबड़तोड़ चाकूओं के वार से मोनू के पेट के भीतरी लोथड़े तक बाहर आ गए। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए।घायल अवस्था में मोनू ने अपने दोस्त मुकेश को कॉल कर मौके पर बुलाया। जो उसे सरकारी अस्पताल ले गया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे करनाल के कल्पना चावला अस्पताल में रेफर कर दिया। वहां वह उपचाराधीन है। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

—————

(Udaipur Kiran) / अनिल वर्मा

Most Popular

To Top