CRIME

वनरक्षक भर्ती पेपर लीक मामले में एसओजी को बड़ी सफलता, मास्टर माइंड हरीश सारण को इंदौर से डिटेन किया

न्यायालय में पेश करने के दौरान न्यायालय के बाहर खड़ा आरोपी

बांसवाड़ा, 7 मार्च (Udaipur Kiran) । प्रदेश के बहुचर्चित वनरक्षक भर्ती पेपर लीक मामले में स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप और बांसवाड़ा पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। टीम ने इस मामले में मास्टर माइंड बाडमेर निवासी हरीश सारण उर्फ हीराराम को मध्य प्रदेश के इंदौर से डिटेन किया है। हरीश सारण पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित था।

जानकारी के अनुसार, हरीश का नेटवर्क प्रदेश के कई जिलों में फैला हुआ है। एसओजी की टीम बांसवाड़ा पहुंच चुकी है और हरीश को बांसवाड़ा लाकर शुक्रवार को न्यायालय में पेश किया जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेजने के आदेश दिए हैं।

उल्लेखनीय है कि वनरक्षक भर्ती परीक्षा पेपर लीक मामले में अभी तक 11 आरोपितों को गिरफ्तार किया गया है। इनमें 6 वनरक्षक, 5 एजेंट गिरफ्तार हो चुके हैं। इनमें 3 दंपती, दो शिक्षक और एक जेईएन भी शामिल हैं। पुलिस इस केस में 15 जनों के खिलाफ नामजद मामला दर्ज किया हैं।

—————

(Udaipur Kiran) / सुभाष

Most Popular

To Top