HEADLINES

आईएफएस अधिकारी ने चाणक्यपुरी में बिल्डिंग से कूदकर दी जान, विदेश मंत्रालय ने जारी किया बयान

नई दिल्ली, 7 मार्च (Udaipur Kiran) । दिल्ली के चाणक्यपुरी इलाके में स्थित विदेश मंत्रालय के आवासीय परिसर में भारतीय विदेश सेवा (आईएफएस) के एक अधिकारी ने शुक्रवार सुबह कथित तौर पर अपने आवासीय भवन से कूदकर आत्महत्या कर ली।

विदेश मंत्रालय (एमईए) ने आईएफएस अधिकारी के निधन पर एक बयान जारी किया है। मंत्रालय ने शोक की इस घड़ी में परिवार की निजता का सम्मान करते हुए आगे की जानकारी जारी नहीं की है।

बयान में कहा गया है कि विदेश मंत्रालय के एक अधिकारी का 7 मार्च की सुबह नई दिल्ली में निधन हो गया। मंत्रालय परिवार को हर संभव सहायता प्रदान कर रहा है और दिल्ली पुलिस के संपर्क में है। मंत्रालय दुख और कठिनाई की इस घड़ी में परिवार के साथ खड़ा है। इस शोक की घड़ी में परिवार की निजता का सम्मान करने की आवश्यकता को ध्यान में रखते हुए आगे की जानकारी जारी नहीं की जा रही है।

—————

(Udaipur Kiran) / सुशील कुमार

Most Popular

To Top