
कानपुर,20फरवरी (Udaipur Kiran) । दि कानपुर यूनियन क्लब में ओपन स्नूकर व विलियर्ड खेल प्रतियोगिता का आयोजन 21 फरवरी को किया जा रहा है। स्नूकर प्रतियोगिता में लगभग 60 से 65 खिलाड़ियों का भाग लेना सम्भव है। मुख्य अतिथि के रूप में समाजसेवी प्रमोद जायसवाल रहेंगे। यह जानकारी गुरूवार को कानपुर प्रेस क्लब में प्रेस वार्ता कर आयोजक सुरेश कसेरा ने दी।
उन्होंने बताया कि प्रतियोगिता का आयोजन क्लब के प्रांगण में स्व० राम नाथ मेहरोत्रा की स्मृति की याद में आयोजित किया जा रहा है। जिसमें शहर के प्रमुख स्नूकर खिलाड़ी भाग ले रहे हैं। यह प्रतियोगिता नाक आऊट के आधार से कराना निश्चित हुआ है।
कसेरा ने कहा कि प्रतियोगिता में शहर के लगभग सभी खिलाड़ी भाग ले रहे हैं। स्नूकर प्रतियोगिता में लगभग 60 से 65 खिलाड़ियों का भाग लेना सुनिश्चित हुआ है। आज तक लगभग 48 खिलाड़ियों ने अपना रजिस्ट्रेशन क्लब में करा लिया है।
प्रेस वार्ता में विनय रस्तोगी, सैय्यद अली, इशान शर्मा,अजय जयसवाल, गौरव गुप्ता आदि लोग मौजूद रहे।
(Udaipur Kiran) / मो0 महमूद
