West Bengal

इंश्योरेंस कर्मचारी लापता, शिकायत दर्ज

हुगली, 10 फ़रवरी (Udaipur Kiran) । चुंचुड़ा के शुड़ीपाड़ा झाकिमाझी लेन में रहने वाले 45 वर्षीय अमिताभ शील गत शनिवार से लापता हैं। वह एक निजी इंश्योरेंस कंपनी में कार्यरत हैं।

सोमवार को उनकी पत्नी श्रेया शील ने चुंचुड़ा थाने में उनके गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।

श्रेया के अनुसार सप्ताहांत में अमिताभ कभी अकेले तो कभी दोस्तों के साथ घूमने जाते थे। शनिवार को भी उन्होंने कहा था कि वे बाहर जा रहे हैं। लेकिन शाम से ही उनका फोन स्विच ऑफ था और तब से कोई संपर्क नहीं हो पाया। पहले लगा कि किसी काम या घूमने के दौरान वे फोन बंद रखते होंगे, लेकिन आमतौर पर वे खुद ही बाद में घर फोन कर लेते थे। अब तीन दिन हो गए, लेकिन उनकी कोई खबर नहीं मिली। उनके दोस्तों से भी कोई संपर्क नहीं हुआ और वे अपने कार्यालय, जो पूर्व बर्दवान में स्थित है, वहां भी नहीं गए। ऐसे में वे समझ नहीं पा रही हैं कि आखिर अमिताभ गए कहां।

अमिताभ के भाई ने बताया कि घर में किसी से कोई विवाद नहीं था, पत्नी से भी कोई अनबन नहीं हुई थी। हमने साइबर थाने को भी सूचित किया है।

—————

(Udaipur Kiran) / धनंजय पाण्डेय

Most Popular

To Top