Jammu & Kashmir

पीएमजीएसवाई सड़क सर्वेक्षण की देखरेख के लिए सुदूर गोडल पंचायत का दौरा किया

पीएमजीएसवाई सड़क सर्वेक्षण की देखरेख के लिए सुदूर गोडल पंचायत का दौरा किया

जम्मू, 9 फ़रवरी (Udaipur Kiran) । दूरदराज के क्षेत्रों में लंबे समय से चली आ रही संपर्क समस्याओं को दूर करने की दिशा में एक बड़ा कदम उठाते हुए डीडीसी अध्यक्ष कर्नल महान सिंह (सेवानिवृत्त) ने रविवार को गोडल की दूरदराज की पंचायत का दौरा किया और जगना से गोडल तक प्रस्तावित पीएमजीएसवाई सड़क के लिए चल रहे सर्वेक्षण का निरीक्षण किया जो लगभग 10 किलोमीटर तक फैली हुई है। इस पहल का उद्देश्य क्षेत्र के लिए एक बहुत जरूरी टिकाऊ मौसम अनुकूल सड़क प्रदान करना है जो स्थानीय निवासियों की लंबे समय से लंबित मांग को पूरा करती है।

इस अवसर पर बोलते हुए कर्नल महान सिंह ने सुदूर और अलग-थलग बस्तियों के लिए सड़क संपर्क सुनिश्चित करने की प्रतिबद्धता दोहराई और ग्रामीणों को आश्वासन दिया कि बुनियादी ढांचे की कमी, बुनियादी सुविधाओं और गतिशीलता की बाधाओं के बारे में उनकी शिकायतों को जल्द से जल्द दूर किया जाएगा। डीडीसी अध्यक्ष ने जोर देकर कहा कि सड़क संपर्क बेहतर स्वास्थ्य सेवा, शिक्षा और आर्थिक अवसरों के द्वार खोलेगा, जिससे अंततः गोडल पंचायत के निवासियों के जीवन की गुणवत्ता में सुधार होगा।

अपने दौरे के दौरान कर्नल महान सिंह ने स्थानीय लोगों के सामने आने वाली दिन-प्रतिदिन की चुनौतियों को भी ध्यान से सुना और संबंधित अधिकारियों के साथ उनकी चिंताओं को उठाने का वादा किया। ग्रामीणों ने उनके सक्रिय दृष्टिकोण और उनके कल्याण के प्रति समर्पण के लिए आभार व्यक्त किया। दौरे पर डीडीसी अध्यक्ष के साथ गोडल के सरपंच राजिंदर सिंह, अशोक सिंह, दीवान चंद, प्रकाश चंद और क्षेत्र के कई अन्य प्रसिद्ध व्यक्ति शामिल थे।

(Udaipur Kiran) / राहुल शर्मा

Most Popular

To Top