Jammu & Kashmir

कुलदीप शर्मा ने संभाला जिला अखनूर भाजपा अध्यक्ष का पदभार

अखनूर 22 जनवरी (Udaipur Kiran) । भारतीय जनता पार्टी के संगठनात्मक चुनावों के तहत कुलदीप शर्मा को सर्वसम्मति से जिला अखनूर भाजपा अध्यक्ष नियुक्त किया गया। चुनाव प्रक्रिया में विधायक अरविंद गुप्ता ने पर्यवेक्षक, वीनू खन्ना ने रिटर्निंग ऑफिसर और डॉ. कृष्ण लाल व किशोरी लाल ने सहायक रिटर्निंग ऑफिसर की भूमिका निभाई।

इस मौके पर भाजपा कार्यालय अखनूर में आयोजित कार्यक्रम के दौरान कुलदीप शर्मा ने अपना पदभार ग्रहण किया। कार्यक्रम में पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने बड़ी संख्या में भाग लिया और उन्हें बधाई दी। कुलदीप शर्मा ने पार्टी हाईकमान प्रदेश पदाधिकारियों, विधायक मोहन लाल, मंडल व बूथ अध्यक्षों का आभार व्यक्त किया जिन्होंने उन पर विश्वास जताया। उन्होंने कहा कि पार्टी की एकता और संगठन को मजबूती प्रदान करना उनकी प्राथमिकता रहेगी।

विधायक मोहन लाल ने अपने संबोधन में कहा कुलदीप शर्मा ने पिछले 25 वर्षों में संगठन के लिए जो मेहनत की है वह सराहनीय है। उन्होंने हर पद पर अपनी जिम्मेदारी को पूरी ईमानदारी और निष्ठा से निभाया है। उनकी मेहनत, संगठन के प्रति समर्पण और पार्टी की विचारधारा को बढ़ाने के उनके प्रयासों ने उन्हें आज इस मुकाम पर पहुंचाया है। मुझे विश्वास है कि वह अखनूर जिले में पार्टी को और मजबूत बनाएंगे।

कार्यक्रम में पूर्व जिला अध्यक्ष राजीव शर्मा, जिला विकास परिषद उपाध्यक्ष सूरज सिंह, किसान एडवाइजरी बोर्ड के पूर्व उपाध्यक्ष दलजीत चिब, डीडीसी सदस्य भूषण बराल, डीडीसी सुरेश शर्मा, जगदीश भगत, नेहा राजपूत, राकेश मल्होत्रा, दीपेश सिंह, मंडल अध्यक्ष नीरज शर्मा, गौरव सिंह और अंकुश चौधरी समेत अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।

(Udaipur Kiran) / मोनिका रानी

Most Popular

To Top