CRIME

कुल्लू में चरस तस्करी के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार

चरस के साथ

कुल्लू, 25 दिसंबर (Udaipur Kiran) । एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स (एएनटीएफ) कुल्लू की टीम ने चरस तस्करी के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। आरोपी के कब्जे से 2 किलो 600 ग्राम चरस बरामद की गई है।

यह मामला मंगलवार बीती रात उस समय सामने आया जब एएनटीएफ को गुप्त सूचना मिली कि एक व्यक्ति चरस की खेप लेकर आ रहा है। सूचना के आधार पर टीम ने पण्डोह क्षेत्र में जाल बिछाया और जैसे ही आरोपी कुकलाह से पण्डोह की ओर आ रहा था, उसे दबोच लिया गया।

तलाशी के दौरान आरोपी के पास से 2 किलो 600 ग्राम चरस बरामद हुई जिसे कब्जे में लेकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया। आरोपी की पहचान हीरा लाल (पुत्र अमर सिंह) निवासी गांव कुलथनी, डाकघर बागा चानोगी, तहसील थुनाग जिला मंडी के रूप में हुई है।

डीएसपी एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स कुल्लू हेमराज वर्मा ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और यह पूछताछ की जा रही है कि आरोपी ने चरस की खेप कहां से प्राप्त की थी और इसे कहां पहुंचाया जाना था।

—————

(Udaipur Kiran) / जसपाल सिंह

Most Popular

To Top