Uttar Pradesh

पुलिया से नीचे गिरकर युवक की मौत

बाराबंकी, 30 जून (Udaipur Kiran) । थाना मोहम्मदपुर क्षेत्र के रायपुर गांव में रविवार को एक युवक फोन पर किसी से बात कर रहा था। तभी अचानक पुलिया से नीचे गिरने से उसकी मौत हो गई।

रायपुर गांव का रहने वाला अखिलेश यादव (22) किसी काम से चौराहे गया था। काम निपटाकर वह वापस अपने घर लाैट रहा था तभी गांव के किनारे बने तालाब की पुलिया की बाउंड्री पर खड़े होकर फाेन से वह किसी से बात करने लगा। इस बीच अचानक वह पुलिया से 10 फीट नीचे बनी पक्की फर्श पर जा गिरा। वहां से गुजर रही दो लड़कियों ने घटना देख कर युवक के परिजनाें काे जानकारी दी। परिजन उसे सीएचसी लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने बिना पुलिस को सूचना दिए उसका अंतिम संस्कार कर दिया।

इस संबंध में थाना प्रभारी जगदीश प्रसाद शुक्ल ने साेमवार काे बताया कि घटना के संबंध में अभी तक कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। अगर कोई शिकायत प्राप्त होती है तो उस पर विधिक कार्रवाई की जाएगी।

—————

(Udaipur Kiran) / पंकज कुमार चतुवेर्दी

Most Popular

To Top