Jharkhand

सड़क हादसे में महिला की मौत, एक घायल

फाइल फाेटाे मृतक

दुमका, 15 मई (Udaipur Kiran) । जिला के साहेबगंज-गोविंदपुर स्टेट हाइवे के मसलिया थाना क्षेत्र के लहरजोरिया पुल के समीप गुरुवार को सड़क दुर्घटना में एक महिला की मौत हो गई । वही एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार मसलिया थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत रानीघाघर निवासी मोनी पाल अपनी मां गोरबी पाल को लेकर बाइक से दुमका की से घर लौट रहा था। महज घर पहुंचने में और तीन मिनट का सफर बाकी था। इसी क्रम में लहरजोरिया पुल के समीप अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दिया। इसमें घटनास्थल पर गोरबी पाल( 60 ) की मौत हो गई । वही बेटा मोनी पाल गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही स्वजनों ने निजी वाहन से दुमका उपचार के लिए फूलो झानो मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में भर्ती कराया हैं।

युवक का दाहिना पैर पूरी तरह से टूट गया है। परिजन जियाराम पाल ने बताया कि सुबह मोनी पाल अपनी मां का कमर दर्द का इलाज और अपना पेट दर्द का इलाज के लिए दुमका डॉक्टर के पास गया हुआ था। दो दिन पहले गोरबी पाल चापाकल के पास गिरकर चोटिल हो गई थी। जिसका इलाज के लिए बेटा मोनी पाल लेकर दुमका गया हुआ था। वहीं दुमका से मोनी पाल का गंभीर स्थिति को देखते हुए धनबाद बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है।

—————

(Udaipur Kiran) / नीरज कुमार

Most Popular

To Top