West Bengal

हाथी के हमले में महिला की मौत

सिलीगुड़ी, 5 जुलाई (Udaipur Kiran) । सिलीगुड़ी में शनिवार सुबह जंगली हाथी के हमले में एक महिला की मौत हो गई है। मृत महिला की उम्र करीब 35 साल बताई गई है। उनकी शिनाख्त नहीं हो पाई है। घटना सालूगढ़ा संलग्न बैकुंठपुर राजफापरी इलाके में घटी है।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार, महिला सुबह स्कूटी लेकर दुकान पर जाने के लिए घर से निकली थी। कुछ दूर जाने के बाद अचानक उसका सामना जंगली हाथी से हो गया। उसने अपनी जान बचाने की कोशिश की, लेकिन हाथी ने उस पर हमला कर दिया। जिससे महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतका का पति सेना में कार्यरत है और फिलहाल दूसरे राज्य में है। उनकी एक छोटी बेटी भी है। घटना की खबर मिलने के बाद वन विभाग के सारुगाड़ा रेंज के वनकर्मी और भक्तिनगर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

(Udaipur Kiran) / सचिन कुमार

Most Popular

To Top