
गुवाहाटी , 5 अगस्त (Udaipur Kiran) । गुवाहाटी की वशिष्ठ पुलिस ने दो झपटमारों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने मंगलवार को बताया कि आंगनबाड़ी की शिक्षिका से सोमवार को बेलतला के बनगांव इलाके से दो झपटमार फोन छीन कर फरार हो गए थे।
घटना के संबंध में शिक्षिका द्वारा वशिष्ठ थाने में एक प्राथमिक की दर्ज कराई गई थी। पुलिस दर्ज प्राथमिकी के आधार पर वशिष्ठ थाना प्रभारी कपिल पाठक के नेतृत्व में एक अभियान चलाकर दो झपटमारों को गिरफ्तार किया गया।
गिरफ्तार आरोपितों की पहचान लालमाटी के कमल राय और पाटरकुची के विशाल दास के रूप में की गई है। दोनों को खानापाड़ा इलाके से गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने दोनों आरोपित के पास से एक बिना नंबर प्लेट की स्कूटी, शिक्षिका का मोबाइल फोन सहित 4 अन्य चोरों के मोबाइल फोन को जब्त किया है। पुलिस पहले से दर्ज प्राथमिकी के आधार पर गिरफ्तार दोनों आरोपितों से सघन पूछताछ कर रही है।
(Udaipur Kiran) / असरार अंसारी
