Uttar Pradesh

आगरा में ट्रक ने खड़े कैंटर में पीछे से टक्कर मारी, चार की माैत

Accident agra

आगरा, 5 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । उत्तर प्रदेश में आगरा जिले में शनिवार देर रात तेज रफ्तार ट्रक ने सड़क किनार खड़े कैंटर में पीछे से टक्कर मार दी। हादसे में ट्रक चालक समेत चार लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने शवाें काे पाेस्टमार्टम भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है। इस दुर्घटना पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गहरा शोक प्रकट करते हुए शोक संतप्त परिजनों के प्रति अपनी संवेदनाएं व्यक्त की है।

सिकंदरा थाना प्रभारी प्रदीप त्रिपाठी ने बताया कि बांस बल्लियों से लदा एक ट्रक रुनकता फ्लाइ ओवर से नीचे उतरा रहा था। उतरते ट्रक सड़क के किनारे खड़े दूसरे कैंटर से पीछे से टकराया गया। ट्रक के आगे का हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हाे गया। ट्रक में चालक समेत चार लाेग बैठे थे, जाे हादसे के बाद केबिन में फंस गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रक में फंसे रक्त रंजित लोगों को बमुश्किल बाहर निकाला। हादसे में तीन लाेगाें की मौके पर ही मौत हो गई थी, जबकि गंभीर रूप से घायल एक अन्य व्यक्ति की अस्पताल ले जाते समय माैत हाे गई।

थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस ने मृतकाें में तीन की पहचान शमसाबाद के गाेपालालापुर निवासी श्यामबाबू ठाकुर की पत्नी रीमा ठाकुर, फिराेजाबाद के बिजेंद्र सिंह और भरतपुर निवासी उपेंद्र के रूप में की है। अभी एक शव की शिनाख्त नहीं हाे पायी है। पुलिस शव काे पाेस्टमार्टम भेजकर उसकी भी पहचान करने का प्रयासरत है।

——————-

(Udaipur Kiran) / Vivek Upadhyay

Most Popular

To Top