West Bengal

भाजपा विधायक को घेर कर तृणमूल का प्रदर्शन

भाजपा विधायक को घेर कर प्रदर्शन करते तृणमूल नेता, कार्यकर्ता और समर्थक

कूचबिहार, 10 जुलाई (Udaipur Kiran) । सीतलकुची के भाजपा विधायक बरेन चंद्र बर्मन को गुरुवार को गोसाईरहट में तृणमूल नेता, कार्यकर्ताओं और समर्थकों के विरोध का सामना करना पड़ा है। तृणमूल कांग्रेस के नेताओं और कार्यकर्ताओं ने पूजा के बाद मंदिर से बाहर निकलते समय विधायक को घेर कर प्रदर्शन किया। तृणमूल कांग्रेस के नेताओं और कार्यकर्ताओं ने मुख्य रूप से केंद्र पर राज्य को वंचित करने का आरोप लगाते हुए विरोध प्रदर्शन किया। इस बात को लेकर उनकी विधायक से बहस हो गई। सीतलकुची थाने की पुलिस स्थिति को नियंत्रित करने के लिए मौके पर पहुंची।

कूचबिहार जिला परिषद सदस्य शेफाली बर्मन ने आरोप लगाया है कि चुनाव जीतने के बाद विधायक इलाके में नहीं आए। अब वह इलाके में उपद्रव मचाने आ रहे है। इसलिए निवासियों ने विधायक का घेराव कर प्रदर्शन किया। शेफाली ने भाजपा के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार पर 100 दिनों के काम का रुपया न देने का भी आरोप लगाया।

वहीं, भाजपा विधायक बरेन चंद्र बर्मन ने कहा कि वह किसी पार्टी कार्यक्रम में शामिल होने नहीं आए थे। वह गुरु पूर्णिमा के अवसर पर मंदिर में पूजा करने आए थे। तृणमूल ने इस पर भी गंदी राजनीति शुरू कर दी है। जनता इसका जवाब देगी।

(Udaipur Kiran) / सचिन कुमार

Most Popular

To Top