Uttrakhand

चोरगलिया थाना क्षेत्र से तीन किशोरी और महिला लापता

missing

हल्द्वानी, 24 जून (Udaipur Kiran) । चोरगलिया थाना क्षेत्र की एक महिला लापता हो गई है। पूनम नाम की महिला ने थाने में तहरीर देकर कहा कि उनकी माता जो कि मानसिक रूप से बीमार हैं, बीते दिन से लापता चल रही हैं। कई जगह पता करने के बाद भी उनका कोई सुराग नहीं लग सका। पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज कर महिला की तलाश शुरू कर दी है। परिजनों ने शीघ्र महिला का पता लगाने की मांग की है।

वहीं खास बात ये है कि पिछले चंद दिनों में ही हल्द्वानी से 3 किशोरियां भी संदिग्ध हालात में लापता हो चुकी हैं।

— 20 जून को कठघरिया निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को जानकारी दी कि उनकी 14 वर्षीय बेटी शाम करीब 4 बजे घर से कहीं चली गई और वापस नहीं लौटी। परिजनों ने अपने स्तर पर काफी तलाश की, लेकिन बच्ची का कोई सुराग नहीं मिला। मुखानी पुलिस थाने में गुमशुदगी दर्ज कर ली गई है।

— 21 जून को कमलुवागांजा निवासी व्यक्ति की 16 वर्षीय भांजी घर से निकलने के बाद लौटकर नहीं आई। बाद में घर में उसका लिखा एक पत्र मिला जिसमें उसने लिखा, “मेरे पापा मुझसे प्यार नहीं करते, इसलिए मैं घर छोड़ रही हूं।” इस मामले ने परिवार और समाज को भावनात्मक रूप से झकझोर दिया है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उसकी तलाश कर रही है।

– बनभूलपुरा थाना क्षेत्र के गफूर बस्ती निवासी व्यक्ति ने बताया कि उनकी बेटी, जो लाइन नंबर 8 में एक घर में बच्चों की देखभाल का काम करती थी, 21 जून की रात करीब 8 बजे घर के लिए निकली, लेकिन वापस नहीं पहुंची। तलाश के बाद भी उसका कोई पता नहीं चल सका।

(Udaipur Kiran) / DEEPESH TIWARI

Most Popular

To Top