Delhi

मुठभेड़ के बाद तीन बदमाश गिरफ्तार

पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ वाले में फोटो

नई दिल्ली, 20 सितंबर (Udaipur Kiran News) । रोहिणी जिले के बुध विहार थाना पुलिस की शनिवार तड़के बदमाशों के बीच मुठभेड़ के दौरान गोगी गैंग के कुख्यात अपराधी लल्लू उर्फ अशरू और उसके दो साथियों को गिरफ्तार किया गया। मुठभेड़ में लल्लू और उसका साथी इरफान पैरों में गोली लगने से घायल हो गए। तीसरे आरोपित नितेश को पुलिस ने मौके पर दबोच लिया, जबकि दो बदमाश अंधेरे का फायदा उठाकर भाग निकले।

पुलिस के मुताबिक, सूचना मिली थी कि लल्लू अपने साथियों के साथ सफेद स्विफ्ट कार में एक व्यक्ति के कार्यालय पर फायरिंग करने वाला है। पुलिस ने सेक्टर-24 रोहिणी स्थित बांके बिहारी मंदिर के पास नाकाबंदी कर कार को रोकने की कोशिश की। पुलिस को देखते ही बदमाशों ने सरकारी बोलेरो गाड़ी में टक्कर मार दी और अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने भी गोलियां चलाईं। पुलिस ने छह राउंड फायर किए, जबकि बदमाशों की ओर से सात राउंड फायर हुए।

घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पकड़े गए आरोपितों में लल्लू उर्फ अशरू (23), निवासी मंगेराम पार्क शामिल है, जो गोगी गैंग से जुड़ा हुआ है और अपने भाई के नाम पर नस्सरू गैंग चला रहा था। उस पर हत्या के प्रयास और लूट समेत पांच संगीन मामले दर्ज हैं। इरफान (21) पूठ कलां, विजय विहार का रहने वाला है। वह दो हत्या के प्रयास मामलों में वांछित है। वहीं, नितेश (30) पहले से ठगी के मामलों में शामिल रहा है। इनके पास से एक पिस्टल और देशी कट्टा बरामद हुआ है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और फरार बदमाशों की तलाश में दबिश दी जा रही है।

(Udaipur Kiran) / कुमार अश्वनी

Most Popular

To Top