
बैंगलोर, 22 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । मदनायकनहल्ली पुलिस ने पश्चिम बंगाल की एक महिला के साथ बेंगलुरु में सामूहिक बलात्कार के मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। कार्तिक, ग्लेन और सेओग को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस दो और फरार आरोपियों की तलाश कर रही है। आरोपियों ने कल रात बेंगलुरु उत्तर तालुका के गंगोंडनहल्ली में इस अपराध को अंजाम दिया।
मामले के संबंध में बैंगलोर ग्रामीण पुलिस अधीक्षक सी.के. बाबा ने बताया कि घटना मंगलवार रात मदनायकनहल्ली थाना क्षेत्र में हुई। कुल पांच आरोपी किराए के मकान में रहने वाली एक पश्चिम बंगाली महिला के घर में घुस आए। उन्होंने घर में मौजूद दो पुरुषों को बांध दिया, फिर उनके साथ मारपीट और बलात्कार किया। उन्होंने बताया कि घटना का पता चलने के बाद, वे घटनास्थल पर गए और निरीक्षण किया, और इस संबंध में सामूहिक बलात्कार और डकैती का मामला दर्ज किया गया है।
घटना में घायल हुए दो लोगों का नीमांस में इलाज चल रहा है। महिला का मोबाइल फोन और 50,000 रुपये नकद चोरी हो गए। घटना के सिलसिले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। वहीं, बाकी दो की तलाश के लिए तीन टीमें गठित की गई हैं।
मामले की गंभीरता को देखते हुए डीवाईएस नेलमंगला के अधिकारी जांच में जुटे हैं।एसपी ने बताया कि स्केच दिखाकर आरोपियों को तलाश की जा रही है, जल्द ही दोनों को पकड़ लिया जाएगा
—————
(Udaipur Kiran) / राकेश महादेवप्पा