Bihar

लाखों के जेवरात और सामान पर चोरों ने किया हाथ साफ

बिखरा हुआ सामान

भागलपुर, 29 जून (Udaipur Kiran) । जिले के नाथनगर थाना क्षेत्र के गोसाई दासपुर पंचायत अंतर्गत मथुरापुर गांव में चोरों ने चोरी की एक बड़ी घटना को अंजाम दिया है‌।

चोरों ने एक घर को निशाना बनाते हुए लाखों रुपये के जेवरात, पीतल के बर्तन, सिलाई मशीन और कीमती कपड़े सहित कई सामान चुरा लिए। पीड़िता कंचन कुमारी ने नाथनगर थाना में रविवार को लिखित शिकायत की है। उन्होंने बताया कि वह अपने पूरे परिवार के साथ नीचे के कमरे में सोई थी। सुबह बच्चों को स्कूल भेजने के बाद जब पूजा के लिए छत पर पहुंचीं तो देखा कि ऊपर कमरे का ताला टूटा हुआ था। अंदर जाकर देखा तो गोदरेज, ट्रंक और बक्से का भी ताला तोड़ दिया गया था।

गोदरेज में रखे सोने और चांदी के आभूषण, बक्से से कपड़े, ट्रंक से पीतल के बर्तन और सिलाई मशीन समेत कीमती सामान चोर उठा ले गए। पीड़िता ने बताया कि घर के पास लगे सीसीटीवी फुटेज में रात करीब दो बजे कुछ संदिग्ध व्यक्ति घर में घुसते दिख रहे हैं। चोरी की जानकारी मिलने पर नाथनगर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। हालांकि, अब तक किसी चोर की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।

—————

(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर

Most Popular

To Top