
मीरजापुर, 27 जून (Udaipur Kiran) । चुनार कोतवाली क्षेत्र के बालूघाट स्थित गंगा पुल पर शुक्रवार दोपहर उस समय अफरा-तफरी मच गई जब एक युवती ने अचानक पुल से गंगा नदी में छलांग लगा दी। घटना दोपहर करीब 12:30 बजे की बताई जा रही है।
सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और गोताखोरों की मदद से तत्काल युवती की तलाश शुरू करवाई। कुछ ही देर में उसे नदी से बाहर निकाल लिया गया। गंभीर हालत में पुलिस द्वारा उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चुनार ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
बाद में जानकारी होने पर जब एक महिला अस्पताल पहुंची तो उसने मृतका की पहचान अपनी बेटी शिवांगी (22) पुत्री सुरेंद्र सिंह निवासी कछवा डीह के रूप में की। थाना प्रभारी ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है। साथ ही घटना के कारणों का पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है।
(Udaipur Kiran) / गिरजा शंकर मिश्रा
