Uttar Pradesh

महापौर ने तीन स्थानों पर बड़े ट्यूबवेल का भूमि पूजन कर किया शिलान्यास

शिलान्यास

-दो साल में 120 से अधिक ट्यूबवेल शहर में लगाए : गणेश केसरवानी

प्रयागराज, 14 जून (Udaipur Kiran) । इस भीषण गर्मी में शनिवार को पेयजल की व्यापक व्यवस्था हेतु महापौर गणेश केसरवानी ने टैगोर टाउन, जॉर्जटाउन और अल्लापुर लोहा पार्क के समीप बड़े ट्यूबवेल के रिबोर का भूमि पूजन कर शिलान्यास किया।

इस अवसर पर महापौर ने कहा कि इससे क्षेत्र में पानी की समस्या का समाधान होगा। वर्षों से चली आ रही पानी की समस्या से निजात पाने के लिए यह परियोजना क्षेत्र को बड़ी राहत देगी। बड़े ट्यूबवेल के रिबोर से क्षेत्र में पानी की उपलब्धता में वृद्धि होगी और निवासियों को पर्याप्त पानी मिलेगा। इससे क्षेत्र की पानी की समस्या का समाधान होगा और निवासियों को राहत मिलेगी। इस परियोजना से क्षेत्र के विकास में भी मदद मिलेगी और निवासियों के जीवन स्तर में सुधार होगा।

इस अवसर पर क्षेत्रीय पार्षद आशीष द्विवेदी, पार्षद शिव सेवक सिंह, कुंज बिहारी मिश्र, पार्षद अलका श्रीवास्तव, जलकल विभाग के अवर अभियंता जेबा, संध्या, सीएनडीएस के अवर अभियंता मिथलेश पाल, कृष्णा महाजन, प्रमोद साहू, गणेश वर्मा, अनिल भट्ट, दिव्यांशु शुक्ला, गिरीजेश मिश्रा, राजन शुक्ला, अमर सिंह, विवेक मिश्रा, आलोक शुक्ला आदि उपस्थित रहे।

—————

(Udaipur Kiran) / विद्याकांत मिश्र

Most Popular

To Top