Jammu & Kashmir

जिला प्रशासन ने कठुआ के उपायुक्त डॉ. राकेश मिन्हास को भावभीनी विदाई दी

District administration gives emotional farewell to Deputy Commissioner of Kathua Dr. Rakesh Minhas

कठुआ 06 अगस्त (Udaipur Kiran) । कठुआ जिला प्रशासन के अधिकारियों और कर्मचारियों ने बुधवार को कठुआ के उपायुक्त डॉ. राकेश मिन्हास को उनके जम्मू स्थानांतरण पर भावभीनी विदाई दी, जहाँ वे उपायुक्त के रूप में कार्य करेंगे।

विदाई समारोह में भावपूर्ण भाषण और भावुक क्षण भी शामिल थे, जहाँ अधिकारियों ने जिले में डॉ. राकेश मिन्हास के गतिशील और प्रभावशाली कार्यकाल पर विचार-विमर्श किया। अतिरिक्त जिला विकास आयुक्त कठुआ सुरिंदर मोहन शर्मा, अतिरिक्त उपायुक्त कठुआ विश्वजीत सिंह, मुख्य योजना अधिकारी रंजीत ठाकुर, सहायक आयुक्त राजस्व विश्व प्रताप सिंह, एसडीएम हीरानगर फुलैल सिंह, सहायक आयुक्त विकास, अखिल सदोत्रा और अन्य जिला अधिकारियों ने डॉ. मिन्हास के कार्यकाल के दौरान हासिल की गई अनेक उपलब्धियों को याद किया। उन्होंने उनके कार्यकाल के दौरान बुनियादी ढाँचे, सार्वजनिक सेवाओं, नागरिक-केंद्रित शासन और सामाजिक कल्याण सहित विभिन्न क्षेत्रों में हुए विकास कार्यों पर प्रकाश डाला। अधिकारियों ने उनकी प्रतिबद्धता, सक्रिय दृष्टिकोण और दूरदर्शिता की सराहना की, जिसने कठुआ जिले में कई ऐतिहासिक उपलब्धियों का मार्ग प्रशस्त किया।

.

इस अवसर पर बोलते हुए डॉ. राकेश मिन्हास ने जिला प्रशासन के अधिकारियों और कर्मचारियों के प्रति उनके अटूट सहयोग और समर्पित सेवा के लिए आभार व्यक्त किया। उन्होंने कठुआ में अपने कार्यकाल को यादगार बताया और जिले की उल्लेखनीय प्रगति के पीछे सभी हितधारकों के सहयोग और टीम वर्क को श्रेय दिया। उन्होंने कहा कि एक अच्छी टीम के बिना कोई भी उपलब्धि संभव नहीं है। मैं कठुआ के समग्र विकास के हमारे प्रयासों में कंधे से कंधा मिलाकर खड़े रहने के लिए प्रत्येक अधिकारी और कर्मचारी का आभारी हूँ। कार्यक्रम का समापन डॉ. मिन्हास को जम्मू में उनके नए कार्यभार के लिए स्मृति चिन्ह और शुभकामनाओं के साथ हुआ।

—————

(Udaipur Kiran) / सचिन खजूरिया

Most Popular

To Top