Jharkhand

गुरु नानक बाल मंदिर में शिक्षकों का हुआ सम्‍मान

कार्यक्रम में शामिल अतिथिगण
कार्यक्रम का उद्धाटन करते अतिथि समेत अन्‍य लोग

रांची, 5 सितंबर (Udaipur Kiran) । शिक्षक दिवस के अवसर पर गुरु नानक बाल मंदिर स्कूल, कृष्णा नगर कॉलोनी में शुक्रवार को शिक्षकों को समानित किया गया।

इस अवसर पर स्कूल परिसर में नए प्ले स्कूल का उद्घाटन भी किया गया। इस अवसर पर बतौर मुख्य अतिथि अर्जुन देव मिढ़ा और प्रिंसिपल शिवानी मेहता ने फीता काटकर प्ले क्लासेस और प्ले जोन का शुभारंभ किया। प्रिंसिपल ने स्वागत संबोधन किया और बच्चों ने रंगारंग नृत्य प्रस्तुत किया।

इस दौरान शिक्षक दिवस पर सभी शिक्षिकाओं और स्टाफ को उपहार दिया गया।

समारोह में मोहनलाल अरोड़ा को उनकी 53 वर्षों की उल्लेखनीय सेवा के लिए सम्मानित किया गया। उन्हें मोमेंटो भेंट कर स्कूल प्रबंधन कमेटी ने आभार व्यक्त किया। अर्जुन देव मिढ़ा और नरेश पपनेजा ने शिक्षकों को शुभकामनाएं दीं और नए प्ले स्कूल की सफलता की आशा जताई। कार्यक्रम में सैकडों लोग शा‍मिल हुए जिसमें छात्र-छात्राएं, अभिभावक और समाज के गणमान्य शामिल थे।

समारोह की सफलता में स्कूल कमेटी के रमेश गिरधर, अश्विनी सुखीजा, कमल धमीजा, शेंकी मिढ़ा और कौशिक अरोड़ा की सक्रिय भूमिका रही। कार्यक्रम में र्जुन देव मिढ़ा, सुरेश मिढ़ा, मनीष मिढ़ा, सचिव मनीष मिढ़ा, नरेश पपनेजा, द्वारका दास मुंजाल, प्रिंसिपल शिवानी मेहता सहित अन्य गणमान्य लोग शामिल रहे।

—————

(Udaipur Kiran) / Manoj Kumar

Most Popular

To Top