


जौनपुर,17 जून (Udaipur Kiran) । बक्शा थाना क्षेत्र के गढ़ा सेनी गांव में मंगलवार की शाम एक अधेड़ की मौत हो गई। मृतक की पहचान कवलधारी सरोज के रूप में हुई है।दो पक्षों के बीच जमीनी विवाद लम्बे समय से चल रहा था। तीन दिन पहले कवलधारी सरोज ने बक्शा थाने में इस सम्बंध में शिकायत भी दर्ज कराई थी।
मंगलवार शाम को दोनों पक्षों में कहासुनी हुई। इसके बाद मारपीट की नौबत आ गई। इसी दौरान कवलधारी सरोज की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने दूसरे पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस मौके पर पहुंच गई। शव को कब्जे में लेकर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
इस सम्बंध में जानकारी देते हुए क्षेत्राधिकारी सदर परमानन्द कुशवाहा ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराने को भेज दिया है। परिजनों की तहरीर पर मुकद्दमा दर्ज कर लिया गया है। ग्रामीणों से पूछताछ किया जा रहा है।सभी बिंदुओं पर जांच पड़ताल की जा रही है।
(Udaipur Kiran) / विश्व प्रकाश श्रीवास्तव
