Jammu, 24 जून (Udaipur Kiran) । सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर एक वीडियो वायरल हुआ जिसमें पुलिस स्टेशन बख्शी नगर के अधिकार क्षेत्र में पुलिस स्टेशन बख्शी नगर के पुलिसकर्मियों द्वारा एक व्यक्ति को सार्वजनिक रूप से वाहन के बोनट से बांधकर परेड कराई गईं।
एसएसपी जम्मू ने इस पर गंभीरता से संज्ञान लेते हुए जांच के आदेश दिए गए हैं और इसे एसडीपीओ सिटी नॉर्थ जम्मू को सौंपा गया है जो मामले की जांच करेंगे और एक सप्ताह के भीतर अपनी रिपोर्ट प्रस्तुत करेंगे।
एसएसपी के आदेश के अनुसार जम्मू पुलिस कानून के शासन को बनाए रखने में दृढ़ता से विश्वास करती है और साथ ही किसी भी अधिकारी/कर्मचारी की ओर से किसी भी गैर-पेशेवर प्रवृत्ति/दृष्टिकोण को प्रोत्साहित नहीं किया जाएगा और ऐसे अपराधी सदस्यों के खिलाफ वांछित विभागीय/कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
—————
(Udaipur Kiran) / बलवान सिंह
