CRIME

सिरसा: कॉस्मेटिक व्यापारी ने घर में की आत्महत्या

सिरसा, 30 जून (Udaipur Kiran) । सिरसा जिला के डबवाली में सोमवार को एक कॉस्मेटिक व्यापारी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जानकारी के अनुसार परिवार के सदस्यों ने मनोज को पंखे से लटका हुआ देखा।

घटना की सूचना मिलते ही आसपास के लोग मौके पर जमा हो गए। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम केे लिए डबवाली के नागरिक अस्पताल में पहुंचाया। पुलिस टीम मामले की जांच कर रही है।

फोरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया गया है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है।

गांव फग्गू के डेरे में मिला युवक का शव

जिला के गांव फग्गू में श्मशान घाट के नजदीक बने एक डेरा में युवक का शव मिला है। पुलिस को दी शिकायत में फग्गु निवासी शमशेर सिंह ने बताया कि उसके पास किसी व्यक्ति का फोन आया कि फग्गू गांव में श्मशान घाट के नजदीक बने डेरा में किसी अज्ञात व्यक्ति का शव पड़ा है।

बताया जा रहा है कि मृतक के गले में रस्सी डली हुई थी। आशंका जताई जा रही है कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने हत्या कर लाश को ठिकाने लगाने के लिए आत्महत्या का रूप दिया हो। पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

—————

(Udaipur Kiran) / Dinesh Chand Sharma

Most Popular

To Top