West Bengal

कस्बा की घटना को लेकर सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन का प्रदर्शन

कस्बा की घटना को लेकर सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन का प्रदर्शन

सिलीगुड़ी, 04 जुलाई (Udaipur Kiran) । कस्बा लॉ कॉलेज की छात्रा के साथ हुई बर्बरता घटना को लेकर पूरे राज्य में आक्रोश है। घटना को लेकर पूरे राज्य में आंदोलन और प्रदर्शन का दौर जारी है। इधर, शुक्रवार को घटना की कड़ी निंदा करते हुए सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन ने प्रदर्शन किया। बार एसोसिएशन के सदस्यों ने हाथों में तख्तियां लेकर सिलीगुड़ी कोर्ट परिसर में विरोध प्रदर्शन किया और आरोपितों को सख्त से सख्त सजा की मांग की।

सिलीगुड़ी बार एसोसिएशन के सचिव संदीप दास ने कहा कि यह सिर्फ एक वकील पर हमला नहीं है, यह पूरी कानूनी व्यवस्था पर हमला है। हम इस घटना का कड़ा विरोध करते हैं और दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग करते हैं।

उल्लेखनीय है कि 25 जून को कस्बा लॉ कॉलेज के एक पूर्व छात्र पर कॉलेज के अंदर एक छात्रा के साथ बलात्कार करने का आरोप लगा था। इस घटना में दो अन्य छात्र भी शामिल थे। पूर्व छात्र मनोजीत मिश्रा, प्रथम वर्ष के छात्र जैब अहमद और द्वितीय वर्ष के छात्र प्रमित मुखर्जी को गिरफ्तार किया गया है। सुरक्षा गार्ड को भी गिरफ्तार किया गया है।

(Udaipur Kiran) / सचिन कुमार

Most Popular

To Top