
कोरबा, 19 जुलाई (Udaipur Kiran) । जिले में आज दोपहर एक घटना में प्रेमिका को दूसरे युवक के साथ देख प्रेमी आग बबूला हो गया। जिसके बाद प्रेमी ने तुरंत ब्लेड से युवक-युवती पर हमला कर दिया जिससे दोनों घायल हो गए है।
मिली जानकारी अनुसार गर्लफ्रेंड को किसी दूसरे युवक के साथ घूमता देख गुस्साए प्रेमी ने ब्लेड से युवक पर ताबड़तोड़ हमला हर दिया। इस हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है। बीच बचाव में लड़की को भी चोटें आई है।यह घटना टीपी नगर स्थित नया बस स्टैंड की है।
जानकारी के मुताबिक, कापू थाना निवासी युवती सूरज नगेसिया के साथ बस से जैसे ही उतरी, उसके बाद आरोपी मनोज सारथी ने घटना को अंजाम दिया. घटना की सूचना सीएसईबी चौकी पुलिस को दी गई. पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची. वहीं फारेंसिक एक्सपर्ट की टीम को भी मौके पर बुलाया गया.
घायल लहूलुहान युवक और युवती का पुलिस ने प्राथमिक उपचार कराया। इस मामले में कोरबा सीएसपी भूषण एक्का ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. जानकारी के मुताबिक सूरज नगेसिया के साथ कापू थाना निवासी एक लड़की थी।दोनों को देख उसके प्रेमी मनोज सारथी ने ब्लेड से हमला कर दिया। इस मामले में आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। आगे की जांच की जा रही है।
(Udaipur Kiran) / हरीश तिवारी
