Uttrakhand

किसान नेता और परिवार पर स्कॉर्पियो सवार युवकों ने किया हमला

पत्रकारों से वार्ता करते हुए

हरिद्वार, 14 सितंबर (Udaipur Kiran) । भाकियू संग्राम के राष्ट्रीय संरक्षक ने कार सवार युवकों पर हमला करने के आरोप लगाए हैं।

रुड़की पठानपुरा स्थित आवास पर पत्रकारों से वार्ता करते हुए भाकियू संग्राम के राष्ट्रीय संरक्षक फखरे आलम खान ने बताया कि 11 सितंबर की रात वह सपरिवार देहरादून से रुड़की आ रहे थे। वह जैसे ही छिद्दरवाला के समीप जंगली क्षेत्र में पहुंचे तो पीछे से आई एक काली स्कॉर्पियो कार ने उनकी गाड़ी को ओवरटेक कर गाड़ी आगे लगा दी।

फखरे आलम के अनुसार गाड़ी में से चाकू डंडे से लैस होकर चार लोग नीचे उतरे और उनकी गाड़ी को घेरकर शीशे खिड़कियां तोड़ने का प्रयास किया। उन्होंने अपने बचाव के लिए लाइसेंसी पिस्टल निकाला, जिसे देखते हुए वह युवक भाग गए। उन्होंने बताया कि उस समय वह अपने परिवार के साथ वहां से निकल आए और अगले दिन सिविल लाइंस कोतवाली में लिखित तहरीर दी।

यूनियन के राष्ट्रीय अध्यक्ष राव मुशर्रफ ने मांग की है कि मामले में सीसीटीवी आदि चेक कर आरोपियों की गिरफ्तारी करें। इस अवसर पर राष्ट्रीय मीडिया प्रभारी राजीव यादव, प्रदेश अध्यक्ष मुदस्सिर आलम, मनोज गिरी, आवेश धीमान आदि मौजूद रहे।

(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Most Popular

To Top