Uttar Pradesh

रोडवेज बस हुई दुर्घटनाग्रस्त, चालक की मौत व दो घायल

दुर्घटनाग्रस्त बस

फिरोजाबाद, 04 जुलाई (Udaipur Kiran) । थाना सिरसागंज क्षेत्र अन्तर्गत शुक्रवार को रोडवेज बस आगे चल रहे एक वाहन से टकरा गई। हादसे में बस चालक की मौत हो गई। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल लाई है।

थाना सिरसागंज क्षेत्र अन्तर्गत गुराऊ टोल के पास शुक्रवार को कानपुर से आगरा जा रही रोडवेज बस आगे चल रहे एक वाहन से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि बस चालक राजेश निवासी कमलापुर थाना मनिया धौलपुर राजस्थान की मौत हो गई। बस में करीब 25 यात्री सवार थे। इनमें से कुछ यात्री इटावा में उतर गए थे। हादसे में दो यात्री विजय और कालीचरण घायल हो गए। सूचना मिलते ही थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजा है।

थाना प्रभारी वैभव कुमार ने बताया कि रोडवेज बस आगे चल रही किसी वाहन से टकरा गई। जिसके चलते यह घटना घटित हुई है। जिसमें रोडवेज बस चालक की मौत हुई है और दो सवारी घायल हुई है। घायलों का अस्पताल में इलाज चल रहा है।

(Udaipur Kiran) / कौशल राठौड़

Most Popular

To Top