
फिरोजाबाद, 16 नवंबर (Udaipur Kiran) । जनपद में रविवार को अलग-अलग थाना क्षेत्र अन्तर्गत हुए सड़क हादसों में दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवाया है।
थाना जसराना क्षेत्र के नगला तुलसी निवासी सौरभ (30) पुत्र कमलेश गांव नगला पदम से सब्जी खरीदकर अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान एक ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि सौरभ की मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इंस्पेक्टर राजेश पांडे ने बताया कि टक्कर मारने वाले वाहन की जानकारी की जा रही है। तहरीर प्राप्त होने पर मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
वहीं दूसरी घटना में थाना उत्तर क्षेत्र अन्तर्गत सड़क हादसे में कमल (55) की मृत्यु हो गई। वह झील की पुलिया, एस.आर. पेट्रोल पंप के पास के निवासी थे। वह फिरोजाबाद क्लब से अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान रास्ते में एक अज्ञात वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी।
थाना प्रभारी संजुल पांडेय ने बताया कि जांच कर कार्यवाही की जा रही है।
(Udaipur Kiran) / कौशल राठौड़