Uttar Pradesh

आठवीं मंजिल से गिरकर मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव की संदिग्ध मौत, जांच में जुटी पुलिस

प्रतीकात्मक छवि

गौतम बुद्ध नगर, 26 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । थाना सेक्टर -113 क्षेत्र के सेक्टर 74 स्थित एक सोसाइटी में 25 वर्षीय मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव युवक की आठवीं मंजिल से गिरकर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मृतक के परिजनों को घटना की सूचना दे दी है।

थाना सेक्टर 113 के प्रभारी निरीक्षक कृष्ण गोपाल शर्मा ने बताया कि मूल रूप से जनपद अलीगढ़ के रहने वाले शुभम उम्र 25 वर्ष सेक्टर 74 के सुपर नॉर्थ आई स्थित सोसाइटी में रहने वाले अपने दोस्त तुषार, समर आदि के साथ बीती रात को रुके हुए थे। रविवार सुबह को वह आठवीं मंजिल से संदिग्ध परिस्थितियों में नीचे गिर गए। उन्हें उपचार के लिए उनके दोस्तों ने नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां पर डॉक्टरों ने उनको मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है। उन्होंने बताया कि परिजनों के अनुसार वह एक मेडिकल कंपनी में सेल्स रिप्रेजेंटेटिव के रूप में काम करते थे। उन्होंने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि उनकी तुषार समर आदि से ऑनलाइन दोस्ती हुई थी। पहले वह उत्तराखंड में रहते थे। पुलिस इस मामले में विभिन्न पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है। वहीं मृतक के परिजनों ने उसके दोस्तों पर कई गंभीर आरोप लगाया है। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर आगे की कार्रवाई कर रही है।

—————

हिन्दुस्थान/सुरेश

(Udaipur Kiran) / सुरेश चौधरी

Most Popular

To Top