
भागलपुर, 29 जुलाई (Udaipur Kiran) । जिले के बबरगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत हुसैनाबाद कोवाली मैदान में मंगलवार को उस समय अफरातफरी मच गई जब एक युवक का शव संदिग्ध हालत में बरामद हुआ।
मृतक की पहचान छोटू कुरैशी के रूप में हुई है। युवक के शरीर पर कई जगह जख्म के निशान पाए गए हैं। जिससे घटना को लेकर हत्या की आशंका जताई जा रही है। उधर घटना की सूचना मिलते ही बबरगंज थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे इलाके को घेरते हुए फॉरेंसिक टीम को बुलाया गया।
शव मिलने की खबर से मौके पर भारी संख्या में ग्रामीण जमा हो गए और तरह-तरह की चर्चाएं शुरू हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है। सिटी डीएसपी टू राकेश कुमार ने बताया कि शव की पहचान हो चुकी है और हत्या अथवा अन्य कोणों से भी जांच की जा रही है। जल्द ही पूरे मामले का खुलासा किया जाएगा। पुलिस द्वारा आसपास के इलाकों में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और परिजन से पूछताछ भी की जा रही है।
—————
(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर
