जींद, 8 जुलाई (Udaipur Kiran) । पौली गांव के पास सात जुलाई सोमवार को हुई लूट की वारदात में पुलिस ने बदमाशों को पकडऩे के लिए 5 टीमें गठित की हैं। थाना प्रभारी रविंद्र ने बताया कि जल्द ही बदमाशों को काबू किया जाएगा। पुलिस ने जुलाना थाना पुलिस की दो टीमए एक टीम लाखनमाजरा पुलिस की टीम और दो टीम जींद सीआईए की बदमाशों को पकडऩे के लिए गठित की गई हैं।
जींद के विकास नगर का अनिल की दोपहर बाद रोहतक से सोना व चांदी लेकर जींद की तरफ आ रहा था। उसके पास 500 ग्राम सोना, पांच किलो चांदी और कुछ कैश था। रोहतक से निकल कर दो बजे के करीब जींद की तरफ पौली गांव के पास पीछे से तीन बाइकों पर सवार होकर पांच युवक आए और उसकी बाइक रुकवा ली। इसके बाद डंडे.बिंडों से उसके साथ मारपीट की और पिस्तौल निकाल ली।
पिस्तौल के बल पर आरोपी अनिल से सोनाए चांदी लेकर फरार हो गए। मंगलवार को जानकारी देते हुए जुलाना थाना प्रभारी रविंद्र कुमार ने बताया कि पुलिस ने अपराधियों को पकडऩे के लिए पांच टीमों का गठन किया है। पुलिस द्वारा सीसीटीवी को खंगाला जा रहा है। जल्द ही आरोपियों को काबू किया जाएगा।
—————
(Udaipur Kiran) / विजेंद्र मराठा
