Haryana

पेड़ के नीचे आराम कर रहे पानीपत थर्मल कर्मचारी की चेन चोरी

थाना मतलौड़ा पानीपत: फाइल फोटो

पानीपत, 20 अगस्त (Udaipur Kiran) । पानीपत जिले थर्मल पावर प्लांट में एक कर्मचारी के गले से अज्ञात व्यक्ति ने सोने की चेन उतार ली। जानकारी के मुताबिक थर्मल लैब में काम करने वाले एक कर्मचारी की दोपहर के समय सोने की चेन चोरी हो गई। मामले की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस को दी शिकायत में दीपक ने बताया कि वह थर्मल की लैब में काम करता है। 19 अगस्त को उसका सहकर्मी ड्यूटी पर नहीं आया, इसलिए उसे दोनों का काम करना पड़ा। थकान के कारण दोपहर के समय वह आराम करने के लिए बाहर निकला। एक पेड़ के नीचे छाया में लेट गया और उसकी आंख लग गई।

दोपहर तीन बजे जब उसकी नींद खुली, तो उसने पाया कि उसके गले में पहनी तीन तोले की सोने की चेन गायब थी। दीपक ने आसपास चेन की तलाश की। चेन नहीं मिलने पर उसने थर्मल पुलिस चौकी में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने अज्ञात चोर के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।

—————

(Udaipur Kiran) / अनिल वर्मा

Most Popular

To Top