पलवल, 12 जुलाई (Udaipur Kiran) । कैंप थाना क्षेत्र की न्यू कॉलोनी में एक बेटे ने अपने ही पिता पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया। यह घटना 10 जुलाई की की बताई जा रही है। हमले में घायल पिता को गंभीर अवस्था में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार सुखदेव सिंह अपने घर के बाहर गेट पर खड़े थे। इसी दौरान उनका बेटा रविंद्र सिंह उर्फ बिल्ला अचानक वहां पहुंचा और धारदार हथियार से उनके हाथ, कंधे और आंख के पास ताबड़तोड़ वार कर दिए। हमला होते ही सुखदेव सिंह ज़मीन पर गिर पड़े। हमलावर बेटा मौके से फरार हो गया।
शोर सुनकर सुखदेव सिंह के भाई परमजीत सिंह मौके पर पहुंचे और उन्हें गंभीर अवस्था में देखकर तुरंत अपनी कार से नजदीकी निजी अस्पताल ले गए। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार किया। कैंप थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार ने शनिवार को बताया कि परमजीत सिंह की शिकायत पर आरोपी रविंद्र सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस की टीमें उसकी गिरफ्तारी के प्रयास में जुट गई हैं और जल्द ही आरोपी को हिरासत में ले लिया जाएगा।
(Udaipur Kiran) / गुरुदत्त गर्ग
