Haryana

पलवल : नाबालिग लड़की घर से लापता, मां ने युवक पर लगाया अपहरण का आरोप

पलवल, 22 जुलाई (Udaipur Kiran) । जिले के कैंप थाना क्षेत्र से एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की संदिग्ध परिस्थितियों में घर से लापता हो गई है, जिससे परिजनों में चिंता और दहशत का माहौल है। लड़की की मां ने विनीत नामक युवक पर उसकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले जाने का आरोप लगाया है। पीड़िता की मां की शिकायत पर पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

कैंप थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार ने मंगलवार को जानकारी देते हुए बताया कि लड़की की मां ने थाने आकर शिकायत दी कि उनकी 16 वर्षीय बेटी अचानक घर से लापता हो गई है। परिजनों ने पहले खुद बेटी की तलाश की और रिश्तेदारों, परिचितों और आस-पास के इलाकों में काफी खोजबीन की, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं लग सका। इसके बाद मां ने आशंका जताई कि विनीत नामक युवक उसकी बेटी को अपने साथ ले गया है।

पुलिस जांच में यह भी सामने आया कि जिस समय से लड़की गायब हुई है, उसी समय से आरोपी युवक विनीत भी अपने घर पर मौजूद नहीं है। उसका मोबाइल नंबर भी लगातार बंद आ रहा है, जिससे शक और भी गहरा हो गया है। पुलिस ने लड़की की उम्र को देखते हुए विनीत के खिलाफ अपहरण की धारा के तहत मामला दर्ज कर लिया है। कैंप थाना पुलिस की टीमें आरोपी और नाबालिग की तलाश में लगातार दबिश दे रही हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही दोनों का पता लगाकर लड़की को सकुशल बरामद कर परिजनों को सौंप दिया जाएगा और आरोपी को गिरफ्तार कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

—————

(Udaipur Kiran) / गुरुदत्त गर्ग

Most Popular

To Top