Madhya Pradesh

मप्रः पन्ना के जेके सीमेंट प्लांट में काम करते समय बिल्डिंग से गिरा मजदूर, मौके पर मौत

पन्ना के जेके सीमेंट प्लांट में हादसे के बाद जमा भीड़

पन्ना, 23 सितम्बर (Udaipur Kiran News) । मध्य प्रदेश के पन्ना जिले में सिमरिया थाना अंतर्गत ग्राम पुरैना में स्थित जेके सीमेंट प्लांट में मंगलवार को बिल्डिंग से गिरने से एक मजदूर की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि मजदूर पंजाब का रहने वाला था और वह बिल्डिंग पर काम कर रहा था। इस दौरान उसका पैर फिसल गया, जिससे वह नीचे रखी मशीन पर गिर गया, जिससे उसकी उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलते के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मंगलवार सुबह करीब 10 से 11 बजे के बीच मजदूर बिल्डिंग पर काम करते समय पैर फिसलने से नीचे जा गिरा और मशीनरी से टकराने से उसका सिर धड़ से अलग हो गया। घटना के बाद वहां काम कर रहे अन्य मजदूरों में चीख पुकार मच गई। घटना के बाद मजदूरों में आक्रोश देखने को मिला। पुलिस मौके पर मौजूद है और मामले की जांच की जा रही है।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक वंदना सिंह चौहान ने बताया कि कानून व्यवस्था बनाए रखने के प्रयास किए जा रहे हैं। एसडीओपी पवई और थाना प्रभारी सिमरिया मामले की जांच कर रहे हैं। पुलिस मृतक मजदूर की पहचान की कोशिश कर रही है। कंपनी से उस दिन काम कर रहे मजदूरों की सूची मांगी गई है। जांच के बाद मृतक की पहचान की जानकारी साझा की जाएगी।

(Udaipur Kiran) तोमर

Most Popular

To Top