Jammu & Kashmir

विधायक खानयार ने श्रीनगर में सार्वजनिक उपक्रम समिति की बैठक की

श्रीनगर , 22 जुलाई (Udaipur Kiran) । जम्मू और कश्मीर नेशनल कॉन्फ्रेंस (जेकेएनसी) के महासचिव और खानयार के विधायक अली मोहम्मद सागर जो सार्वजनिक उपक्रम समिति के अध्यक्ष भी हैं ने आज लोक निर्माण विभाग के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की अध्यक्षता की।

बैठक में अनिल कुमार सिंह प्रधान सचिव, लोक निर्माण विभाग; मनोज कुमार पंडित सचिव, जम्मू-कश्मीर विधानसभा; फैयाज अहमद लोन महानिदेशक, लेखा एवं कोषागार; मजहर खान, निदेशक वित्त (पीडब्ल्यूडी); सज्जाद हुसैन गनई, निदेशक व्यय (वित्त) एवं प्रधान महालेखाकार।

बैठक में चल रही बुनियादी ढाँचा परियोजनाओं की समीक्षा, समय पर पूरा होना सुनिश्चित करने और जन कल्याण को बढ़ावा देने के लिए महत्वपूर्ण मुद्दों पर ध्यान केंद्रित किया गया।

सागर ने लोक निर्माण विभाग की पहलों में गुणवत्ता, पारदर्शिता और जवाबदेही के महत्व पर ज़ोर दिया और अधिकारियों से जन सुविधा और सतत विकास को प्राथमिकता देने का आग्रह किया। चर्चा में सड़क उन्नयन, पुल निर्माण और पूरे क्षेत्र में कनेक्टिविटी और सुगम्यता को बढ़ावा देने के लिए शहरी नियोजन पर चर्चा हुई।

अध्यक्ष के रूप में सागर ने संसाधनों के कुशल उपयोग की निगरानी और प्रभावशाली परिणामों के लिए सहयोग को बढ़ावा देने के प्रति अपनी प्रतिबद्धता दोहराई।

(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता

Most Popular

To Top