
हरिद्वार, 28 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । रानीपुर विधायक आदेश चौहान ने शिवालिक नगर नगरपालिका क्षेत्र के विभिन्न वार्डों की सड़कों एवं नालियों के पुनर्निर्माण कार्य का पूजन कर शुरू कराया। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में क्षेत्रवासियों द्वारा विधायक आदेश चौहान का धन्यवाद एवं स्वागत किया।
इस अवसर पर रानीपुर विधायक आदेश चौहान ने कहा कि क्षेत्र का विकास सरकार की प्राथमिकता में शामिल है। सरकार की विभिन्न योजनाओं से पूरे विधानसभा क्षेत्र में लगातार विकास कार्य प्रगति पर है। भाजपा शासनकाल में रानीपुर विधानसभा में विकास की नई गाथा लिखी है। राज्य सरकार की ओर से अधिकारियों को सख्त निर्देश है कि विकास कार्यो की गुणवत्ता से किसी प्रकार का कोई समझौता ना किया जाये। सरकार की विभिन्न योजनाओं से पूरे विधानसभा क्षेत्र में लगातार विकास कार्य प्रगति पर है। भाजपा सरकार क्षेत्र के सर्वांगीण विकास के लिए प्रतिबद्ध है। क्षेत्र के विकास कार्यों में किसी भी प्रकार धन की कमी नहीं रहने दी जाएगी
कार्यक्रम में जिला उपाध्यक्ष ओबीसी मोर्चा ग्राम प्रधान प्रमोद पाल, जिला महामंत्री महिला मोर्चा एवं नगरपालिका शिवालिकनगर सभासद शीतल पुंडीर, विरेंद्र अवस्थी, पंकज चौहान, बृजलेश देवी, अमरदीप सिंह रोबिन, डॉक्टर राजकुमार यादव, राधेश्याम कुशवाहा, रमेश पाठक, सभासद प्रतिनिधि गौरव पुंडीर, चन्द्रभान सिंह, अनिल राणा, मंडल भाजपा उपाध्यक्ष संदीप राठी, जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिधि विजय चौहान, चमन चौहान सहित बड़ी संख्या में स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे।
(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला