West Bengal

डानकुनी में नाबालिग छात्र की पिटाई, अस्पताल में भर्ती

crime -ज

हुगली, 15 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । जिले के डानकुनी में एक नाबालिग छात्र को अपनी सहपाठी छात्रा के घर प्रोजेक्ट बनाने के लिए जाने पर भयंकर मारपीट का सामना करना पड़ा। परिवार की तरफ से आरोप लगाया गया है कि छात्र के साथ उसके सहपाठी छात्रा के घर पर मारपीट की गई और उसे छत से फेंक दिया गया। छात्र इस समय गंभीर स्थिति में अस्पताल में भर्ती है और मौत के मुंह से जूझ रहा है।

जानकारी के अनुसार, छात्र नौ अक्टूबर को दोपहर तीन बजे डानकुनी नगरपालिका के 11 नंबर वार्ड निवासी अपनी सहपाठी के घर प्रोजेक्ट करने के लिए गया था। रात आठ बजे एक अज्ञात नंबर से छात्र के पिता को फोन आया कि उनका बेटा छत से गिर गया है। छात्र को तुरंत उत्तरपाड़ा स्टेट जनरल अस्पताल में भर्ती कराया गया। स्थिति गंभीर होने के कारण उसे आर.जी. कर मेडिकल कॉलेज में स्थानांतरित किया गया।

बुधवार को मामले का खुलासा होने के बाद से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है।

छात्र के परिवार ने इस घटना को लेकर डानकुनी थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपित छात्रा के नाबालिग भाई को गिरफ्तार कर लिया, जबकि छात्रा के पिता मुकेश यादव फरार हैं।

सूत्रों के अनुसार, आरोपित ने छात्र और छात्रा को बंद कमरे में आपत्तिकर स्थिति में देखा और उसके बाद बेधड़क मारपीट की। छात्र ने बचने के लिए छत पर चढ़ने का प्रयास किया, लेकिन कथित तौर पर उसे फेंक दिया गया।

—————

(Udaipur Kiran) / धनंजय पाण्डेय

Most Popular

To Top