Uttar Pradesh

प्रयागराज: फंदे से लटका मिला विवाहिता का शव

प्रयागराज के नैनी थाने की फोटो

प्रयागराज, 03 अगस्त (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जनपद में स्थित नैनी थाना क्षेत्र में शनिवार रात घर के अन्दर विवाहिता का शव फंदे पर पाया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। फिर भी मृत्यु का स्पष्ट कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

पुलिस उपायुक्त यमुनानगर विवेक चन्द्र यादव ने बताया कि नैनी थाना क्षेत्र के अप्रैल घाट निवासी नैना निषाद 23 वर्ष पत्नी आकाश निषाद शनिवार रात घर के अन्दर फंदे से लटका देखा तो उसकी जान बचाने के प्रयास में उसे फंदे से उतारकर तत्काल उपचार के लिए स्वरूपरानी नेहरू चिकित्सालय ले गए। जहां उसे चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया और शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

परिवार की सूचना पर पुलिस टीम ने शव का पंचनामा कर विधिक कार्रवाई की। मृतका के मायके वालों ने अभी कोई तहरीर नहीं दी है। यदि कोई तहरीर मिलेगी तो कार्रवाई की जाएगी।

—————

(Udaipur Kiran) / रामबहादुर पाल

Most Popular

To Top