Bihar

प्रधानमंत्री की मां को गाली देने के विरोध में महिला मोर्चा ने निकाला आक्रोश मार्च

आक्रोश मार्च निकालती महिला मोर्चा के पदाधिकारी

पूर्वी चंपारण,30 अगस्त (Udaipur Kiran) ।

इंडी गठबंधन के मंच से प्रधानमंत्री की माँ को दिये गये गाली के विरोध में शनिवार को भाजपा महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष नीता शर्मा के नेतृत्व में आक्रोश मार्च निकाली गई। भाजपा सांसद के गाँधी कॉम्प्लेक्स स्थित कार्यालय से निकली यह मार्च चरखा पार्क पहुंच कर सभा में बदल गई।

सभा को संबोधित करते हुए मोतिहारी विधायक प्रमोद कुमार ने घटना की निंदा की और कहा कि यह घटना भारत की राजनीति में काले अक्षरों में अंकित हो गई। इसका बदला बिहार की जनता अवश्य लेगी।

महिला मोर्चा प्रभारी मीना मिश्रा ने कहा यह प्रधानमंत्री की माँ का अपमान नहीं है, पूरे देश की माँ का अपमान है।वही संगीता चित्रांश ने कहा कि एक माँ के साथ पूरे समाज की महिलाओं का अपमान किया है और इसकी घोर निंदा करती हूँ। इस कुकृत्य के लिए राहुल गांधी और तेजस्वी यादव को पूरे देश की महिलाओं से माफी मांगनी चाहिए। ा

—————

(Udaipur Kiran) / आनंद कुमार

Most Popular

To Top