लेह, 16 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । एसएनएम अस्पताल, लेह ने जम्मू-कश्मीर के उधमपुर निवासी 31 वर्षीय जोगिंदर सिंह नामक एक पुरुष मरीज के परिवार या परिचितों का पता लगाने के लिए एक तत्काल अपील जारी की है।
अस्पताल के अधिकारियों के अनुसार सड़क दुर्घटना के बाद लेह पुलिस मरीज को आपातकालीन विभाग में लेकर आई थी। उसके सिर में गंभीर चोट आई है और उसका इलाज चल रहा है। उसका ग्लासगो कोमा स्केल (जीसीएस) स्कोर 15 में से 7 है।
डॉक्टरों ने कहा है कि मरीज को तत्काल रेफरल और आगे की चिकित्सा देखभाल की आवश्यकता है। हालाँकि इस मुश्किल घड़ी में उसके परिवार का कोई सदस्य या परिचित मौजूद नहीं है।
अस्पताल ने जनता और जोगिंदर सिंह को जानने वाले सभी संबंधित व्यक्तियों से अनुरोध किया है कि वे तुरंत एसएनएम अस्पताल, लेह से संपर्क करें या आवश्यक निर्णय लेने और सहायता प्रदान करने के लिए आपातकालीन विभाग को सूचित करें।
अस्पताल के अधिकारियों ने इस बात पर ज़ोर दिया है कि मरीज की देखभाल और आगे की चिकित्सा सहायता के लिए समय पर संपर्क महत्वपूर्ण है।
(Udaipur Kiran) / सुमन लता
