Jammu & Kashmir

जम्मू ईस्ट में सीवरेज लिंक और हाउस कनेक्शन का उद्घाटन, 2.77 करोड़ रुपये की लागत से शुरू हुआ कार्य

जम्मू ईस्ट में सीवरेज लिंक और हाउस कनेक्शन का उद्घाटन, 2.77 करोड़ रुपये की लागत से शुरू हुआ कार्य

जम्मू, 17 जून (Udaipur Kiran) । जम्मू ईस्ट के विधायक और भाजपा के उपाध्यक्ष युधवीर सेठी ने मंगलवार को जम्मू शहर के वार्ड 1 से 9 तक सीवरेज लिंक और हाउस कनेक्शन के कार्यों का उद्घाटन किया। यह प्रोजेक्ट कैपेक्स मद के तहत 2.77 करोड़ रुपये की लागत से स्वीकृत किया गया है। इस अवसर पर विधायक युधवीर सेठी ने कहा कि यह कार्य क्षेत्रवासियों को बुनियादी सुविधाएं उपलब्ध कराने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है। उन्होंने कहा कि क्षेत्र की जनता से किए गए वादों को पूरा करना उनकी प्राथमिकता है और वह हरसंभव प्रयास कर रहे हैं ताकि लोगों की समस्याओं का समाधान समय पर हो सके।

विधायक ने कहा, जम्मू ईस्ट के लोगों को सभी जरूरी सुविधाएं देना मेरा नैतिक दायित्व है। यह विकास कार्य सेवा भावना से किए जा रहे हैं और क्षेत्र के समग्र विकास की दिशा में लगातार प्रयास जारी हैं। इस मौके पर सीवरेज एवं ड्रेनेज विभाग के कार्यकारी अभियंता अश्वनी खजूरिया, सहायक अभियंता नरेश कुमार, जूनियर इंजीनियर सुशील कुमार सहित भाजपा के कई कार्यकर्ता जैसे डॉ. अक्षय शर्मा, स्वाति शर्मा, रमन शर्मा, पृथ्वी दुग्गल, सुरेश सुलगोत्रा, पूजा शर्मा आदि उपस्थित रहे।

स्थानीय लोगों ने इन विकास कार्यों की सराहना की और उम्मीद जताई कि आने वाले समय में क्षेत्र में और भी जरूरी परियोजनाएं शुरू की जाएंगी, जिससे नागरिक सुविधाएं और बेहतर हो सकेंगी।

(Udaipur Kiran) / राहुल शर्मा

Most Popular

To Top