Jammu & Kashmir

एसएमएचएस अस्पताल के सर्जिकल इमरजेंसी विभाग में मरीज और उसके तीमारदार ने एक डॉक्टर पर किया हमला

श्रीनगर, 07 जुलाई (Udaipur Kiran) । आज सुबह एसएमएचएस अस्पताल के सर्जिकल इमरजेंसी विभाग में एक मरीज और उसके तीमारदार ने एक डॉक्टर पर हमला कर दिया।

यह घटना सुबह करीब 11 बजे हुई जब एक उत्तेजित मरीज ने इमरजेंसी यूनिट में मौजूद एक डॉक्टर पर हमला करने की कोशिश की। स्थिति तब और बिगड़ गई जब मरीज ने अपने तीमारदार के साथ मिलकर उस समय ड्यूटी पर मौजूद डॉ. नईम अहमद पर हमला कर दिया।

अस्पताल के अधिकारियों के अनुसार हमले की वजह से स्टाफ और मरीजों में दहशत फैल गई। सुरक्षाकर्मियों ने तुरंत हस्तक्षेप किया और स्थिति को नियंत्रण में किया।

इस घटना पर बोलते हुए एसएमएचएस अस्पताल के चिकित्सा अधीक्षक डॉ. अंदलीब ने कहा कि जैसे ही हमें सीएमओ एसएमएचएस और संबंधित डॉक्टर से हमले की सूचना मिली, हमने तुरंत संबंधित पुलिस स्टेशन से संपर्क किया और औपचारिक रूप से आरोपी की गिरफ्तारी सहित त्वरित कार्रवाई का अनुरोध किया।

इस बीच कारा नगर थाने की पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया है और जांच शुरू कर दी है।

(Udaipur Kiran) / सुमन लता

Most Popular

To Top